Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Когда прижало..

03.04.24 09:06
Re: Когда прижало..
 
Lana_2013 местный житель
Lana_2013
в ответ Marusja_2010 03.04.24 04:46, Последний раз изменено 03.04.24 09:15 (Lana_2013)
И как вам? Стоит того? Фотосъемка запрещена?

По-моему, не запрещена. Люди ходили, что-то там фотографировали. Но я не люблю и Дали, и всю его компанию, о которой только там и узнала, что это была компания: Хичкок, Фрэйд и Пикассо. Прям всё как я терпеть не могу).🤦Но мне очень зашла Szenografie по фильму Spellbound, именно технический прогресс, который сейчас стал возможен. Выдают специальные очки, ходишь по залу среди оптических произведений и сцен из фильма, то по пустыне, то по небу. Забываешь на время, где ты, сколько лет до пенсии, кто виноват, и что делать. Прикольно. Время нам никто не ограничивал, ходили примерно час. Не знаю, может где-то и написано про ограничения, не видели. Аудиогид частично есть, где фильм представлен, а гида по залу нет. Но везде таблички с трактовкой произведений на нем. и англ. (атож вдруг мы неправильно поймём, что видим.)) Персонал ок, фройндлих и предупредительный. Выставка продлена до 21.04, это im Fat Cat (ehem. Gasteig). На любителя это всё.. Я на Дюрера сходила бы лучше, или на группу "Мираж".) Ну ок. Kleiner Tipp: пойдёте по залу в очках, держитесь за руки, если вдвоём. Помогает не рехнуться окончательно, и согласованно найти выход.

"Мыши плакали, смеялись, боялись, но продолжали есть Кактус." Примерно так выглядит Празднование Исчезновения Динозавров Мысами.
 

Перейти на