Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Кто интересуется изобразительным искусством?

20.03.24 15:35
Re: Кто интересуется изобразительным искусством?
 
Muenchausen патриот
Muenchausen

А вот пользуясь случаем как раз можно спросить у любителей изобразительного искусства что именно вас там цепляет ? Как происходит процесс насыщения визуальным искусством ? Где творческий элемент ? Ладно там Сальвадора Дали вблизи рассматривать а потом вдали и ловить стереоэффекты и скрытые изображения, а обычные художники ? Природа натураль6ая красивее же намного. Я лично больше на музыке повернут и считал что картины существуют для отмывания денег чисто, а оказывается на них еще и любоваться можно. Помню еще в странах снг после развала где то выставка была и подло подловили одного мецената как он в интервью трелил там что это высокое искусство.. а выходя сказал жене " и что ты в этой мазне находишь.." Я серьезно без сарказма спрашиваю, пока что мне ни один человек не смог объяснить что он там такого видит в картинах, получается что каждый может прикинуться высококультурным человеком, сморщив лицо и произнеся Гениально ! Вот в музыке да, там 98 % тупых композиторов графоманов, зато 2 % гениев пиликают так что слов ненужно, и частенько глотаешь смех когда люди с умным выражением лица хвалят бездарные наборы нот ))

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
 

Перейти на