русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Цены и зарплаты в США и Германии

17.03.24 13:45
Re: Цены и зарплаты в США и Германии
 
Hoffnung393087 патриот
Hoffnung393087
in Antwort Alexsan 17.03.24 13:33
я лишь честно отвечаю на вопросы

Все твои честные ответы - жалобы на несправедливость системы, людей, устройство мира.

в той теме я пытался донести до народа, что содержание авто в Германии безумно дорого, и если от него отказаться, можно жить полноценной жизнью и путешествовать по миру, что я своим личным примером уже многократно доказал.

А народ никак тебе поверить не хочет) и права делает, и машины на каждого работающего в семье покупает, а всем табором на другой конец света едет. Ты похож на мою знакомую, которая мне доказывала, что они дом купили не потому, что ее муж успешный врач, а потому, что она на лифчиках и просроченых йогуртах сэкономила) И не могла понять, как это я, получая социал, умудрялась раз в два года ребенка на море возить.


Посты в теме подтвердили, что в Германии искусственно создана система, где процесс получения прав призван выделить некую элиту, которая будет получать хорошие рабочие места и жилье, а остальные должны остаться за бортом этой лодки, как неполноценные. Это и есть нацизм, для меня по крайней мере, хотя допускаю, что у многих здесь другое мнение по этому вопросу.

Кашмар, какие у тебя выводы. После московского вуза можно было стать таким востребованым специалистом, каких разбирают, даже если они в памперсах ходят. Сознайся уже, что тебе лень напрягаться. Ну или ты совсем без карьерных амбиций. У меня их нет, отработала и ушла. Ты свое время и деньги инвестируешь в путешествия и фотографию, я в свои хобби. Все не обязаны быть карьеристами.

Жили-были три поросёнка - наф-наф, нах-нах и пох-пох
 

Sprung zu