Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Цены и зарплаты в США и Германии

16.03.24 22:52
Re: Цены и зарплаты в США и Германии
 
Sergej__36 патриот
Sergej__36
в ответ Trollinger 16.03.24 22:11, Последний раз изменено 16.03.24 22:58 (Sergej__36)

E-Commerce - это не только IT и совсем не разработчики софта. Эту рутину делают индусы и чат GPT от 4 версии проще репы. Всё, что связано с техническим сопровождением нанимается со стороны. Любое программное обеспечение берется готовое и дополняется под себя.

А вот стратегии продаж, способы обойти, выйти с гамном на первые места в поиске - вот это и есть то творчество, за которое я готов платить любые деньги.

Мне не интересны продажи 10 артиклей в день. Как не интересны продажи 1000 единиц. Мне надо, чтобы по всем платформам при поиске жопы выходили на первой странице мои горшки, брюки и унитазы. И продавать я хочу не 1000 артиклей в день, а 10000 наименований при продаже каждого от 1000. У меня другая лига, и мне нужны люди, которые смогут это сделать.

А еще я этих людей продаю. Когда мне звонит человек и просит сделать подобное со своей группой товаров. И мой сотрудник в состоянии сделать ему готовый Гешефт с привязкой ко всем существующим Варенвиртшафт. Он умеет работать и с Магентой, и с Афтебаем, и с ЙТЛ. Ему пофигу название, как и не имеет значения название всех Шнитштелле. Он знает практически всё. Приехал, обучил персонал, настроил и уехал. И у человека в руках не аккаунт на Ебее с Умзатцем 12000 в месяц, а работающий проект на Амазоне, Цаландо, Отто, Ебее и 4 своих магазина с разными европейскими зеркалами.
Вот это и есть мой собственный вариант E-Commerze.

 

Перейти на