Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Торчковая

16.03.24 18:45
Re: Торчковая
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
в ответ Tamedia1960 16.03.24 18:06, Последний раз изменено 16.03.24 18:48 (uscheswoi_82)
Тетя шутит,а вы всей семъей ,до сих пор с вешами ждете полицию?

Ну отец не ждёт а я жу, мои родители наоборот меня убеждают в том, что вы меня обманываете, и никакая полиция к нам домой не приедит. Если бы я не верили, они бы так громко не смеялись, я им часто говорю об этом, и мой медбрат тоже над вами посмеялся, и сказал что мне ничего не будет. Мои родители говорят что это пустая угроза. А я вот моим родителям не верю, и вот верю что однажды ко мне полиция приедет, к нам в сумме приезжала дважды полиция в Германии, один раз была примерно в 2001 году. Моя мама работала усердно здесь в Германии, и получила докторскую степень, а мамина коллега полька или чешка позавидовала сильно маме, а ещё мамину коллегу собирались увольнять, а если бы мамина коллега потеряла бы работу, ей бы пришлось бы назад ехать в свою Польшу или Чехию, короче она написала анонимно письмо, что мы якобы террористы, и к моей маме домой приезжала полиция с обыском. А второй раз была полиция с врачами когда мой отец уехал в гости к моей маме, родители уехали я начал воевота с бывшим одноклассником, и поскольку мне одноклассник стал угражать подать на меня в суд якобы за "клевету", я испугался и выставил все атесты от врача-психиатра, и нечайно написал что у меня бежит кровь, он поверил в это и вызвал полицию и врачей, из-за этого я должен за ложный вызов врачей 3 тыщ. €. Вот елисеюшка из группы своба слова утверждает, что умные люди сомневаются в том что я больной, по мнению умных людей - я абсолютно здоровый человек, я же уже выше тут писал https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=40849266&Bo....


Расслабтесъ

А вы о себе беспокойтесь и о своём сыночке, а не обо мне и моих родителях.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на