Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Торчковая

15.03.24 17:35
Re: Торчковая
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
в ответ fashion-girl 15.03.24 08:14, Последний раз изменено 15.03.24 17:38 (uscheswoi_82)

Да потому-что мне все говорят постоянно что я либо алкоголик, либо то что я пью алкоголь, или рассказывают про то что у них соседи алкоголики. Когда я учился в немецком колледже мне один одноклассник постоянно рассказывал что у него соседи русские, и якобы безбожно пьют. Мой бывший шеф немец, у которого я практику проходил, рассказывал мне что у него русские соседи, и безбожно пьют алкоголь.

Когда я был в психушки, до меня врач психиатр докапывался пью я алкоголь или нет. В субботу утром рано в психушке всех отпускают на дом, в воскресенье вечером нужно быть в психушки. Прихожу я значит, и медсестра говорит, что от меня несёт алкоголем, я страшно обидился, и сказал врачу что я не алкоголик, а из рта от меня воняло "алкоголем" потому-что я перед отъездом выпил кефир. Мой хаусарцт думал что я алкоголик.


Когда я лежал в больнице, у меня нашли в крови алкоголь. Просто я выпил тогда много виноградного сока. Я раньше пил много соков, из-за преддиабета я не пью больше соки, а вот кефире пью, и много.



Мои родственники порицали моего родственника инвалида, что он инвалид, нигде не работает, и весь социал, который ему даёт государство пропивает и прокуривает. Хотя сами родственники тоже пьют и курят. Но мне родственницы дарят большие деньги на ДР и НГ, потому-что они считают что лучше мне подарить подарить эти деньги, и я их потрачу на что-то хорошое, чем их мужья просто так деньги выбросят на воздух.


Я не пью алкоголь, потому-что мне здоровье пить не позволят, у нас в семье никто не пьёт и не курит, и потому-что у меня азиатские корни, а азиаты не переносят алкоголь. И у меня аллергия на табак, и на табачный дым.


Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на