Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Торчковая

14.03.24 15:59
Re: Торчковая
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82

Вы просто мне все завидуете в этом форуме, поэтому пишут мне обидные, клеветнические и оскорбительные посты. Когда я приехал в Германию у меня был дорогой ноутбук, дорогая звуковая карта, недешёвый mp3 плеер, и мне дали стажировку в IT фирме. Когда я показал свой лаптоп меня начали всяко травить, когда я получил стажировку в IT меня тоже начали всяко травить, у меня плохие были школьные оценки и я учился в средней школе, а у других хорошие оценки, и им достались стажировки в плохих фирмах, допустим один парень у себя на родине учился в гимназии, а в Германии ему дали стажировку хаусмайстером, девчёнки дали стажировку в магазине Takko, третьему дали стажировку в печатном издание. Один пацан тоже у себя на родине учился в гимназии, но он так хотел mp3 плеер, а денег не было, что взял просто в магазине и не заплатил за него, потом суд присудил ему, вроде как общественные работы, вместо того чтобы шпрахи посещать, он ходил на работу, и по судам. Они мне сильно завидовали, всяко мне пакостили и мешали мне учиться. А мне нравилась практика в IT фирме, я там в Microsoft Access 2003, Visual Basic 6.0, и в SwishMax 2 программировал. Просто когда я хочу всё доказать что мне все завидуют, а никто в этом не признаётся, я наверное где-то год в казахстанском форуме писал, что мне завидуют, а они год писали что они мне не завидуют. До сих пор издеваются над мной с сарказмом или иронии, что мне завидуют в казахстанском форуме.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на