Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Я дауншифтер...

13.03.24 11:15
Re: Я дауншифтер...
 
Muenchausen Забанен до 26/5/24 13:22 патриот
Muenchausen
в ответ Aljona01 13.03.24 10:46, Последний раз изменено 13.03.24 11:23 (Muenchausen)

Да, да, угадали, я манагер прессинга или как там те люди что газеты разносят, последнюю газету как раз месяц назад разнесли так что все подписчики разбежались, они разослали квитанции на абонементы чтобы оплатить а подписчики так и ответили " ага ! Разбежались" им пришлось закрыться и объявить инзольвенц. А еще я люблю закатывать банки, вот последние два банка которые я закатал громкие были дела, швейцарский там какой то и еще один... Вот реально где чувствуешь себя дауншихтером, так это в тригонометрии европейской, талантливым математикам которые умеют рисовать с перспективой под другими углами нужно прикидываться психами потому как местные элиты тригонометриков не понимают нас, хотя где то я читал что именно они придумали математику и их цифры мы и используем. А так вцелом да, мы мелкие людишки, которые сидят здесь и прикидываются дураками, а вот интересно - вы можете притвориться умной ? Там как то по вопросам определяют, который человек ставит.


Не заметил сразу о том как поступали в вуз )) Умных людей здесь в вузы принимают,помню прогуливался я возле своего вуза и опа! не заметил как меня приняли.


На умных здесь охота огого, а так у меня школа золото, первый уни красный, а здесь в европе не так просто на пятерки было учиться, как не старался выше единицы не ставили гады.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
 

Перейти на