Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Я дауншифтер...

12.03.24 12:12
Re: Я дауншифтер...
 
Muenchausen Забанен до 26/5/24 13:22 патриот
Muenchausen

Так здесь много рестрикций в европе, и самая страшная как раз о вашем любимом словосочетании - не завидовать. Крупным руководителем вас поставят если вы муж дочери какого нибудь Отца , или если готовится афера и нужен козел отпущения, а так чтобы все прихожане хором сказали Иван ! Будь нашим начальником ! Такого практически не бывает, даже если решить освободиться от Ига, то Иго само придет, ИП здесь безжалостно разберут на запчасти, не оплатят пару счетов и судись годами, а кредиты бегут.. или решите в недвигу зайти там под 50 % годовых и через лет 25 раскрутитесь миллионов до двадцати, так местные админы вас быстро поставят обратно, еще и должны останетесь, найдут на участках ртуть к примеру. Так что дауншифтерство при смене страны это нормально, ну или искать 5000 верных людей и требовать землю под застройку и потом уже брать власть в новом городке, ведь все 5000 проголосуют за вас. Но здесь есть и иные инструменты в распоряжении дядь потолще,. Лично мне ближе по душе скрытно работать на себя, есть немало иностранных брокеров где местные и понятия не будут иметь, и вот там можно тихонько развиться и потом вспомнив что торт режут сверху вниз, отрезать себе акций крупного концерна на парочку сотен миллионов, тогда они конечно скажут что ай да хитрец, но ладно, со временем изменим его акции так чтобы права голоса не имел даже )) но копейки капать будут на пенсии. Но если учнсть что 10 млн уже хватит на тихую спокойную жизнь, то зачем эти амбиции вообще. Покажешь мед и все мухи слетятся.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
 

Перейти на