русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Я дауншифтер...

12.03.24 02:44
Re: Я дауншифтер...
 
in Antwort 7495 11.03.24 22:20

Очень хорошо разобрали по косточкам экоготическую ситуацию.

Хорошо и легко жить можно только в сказке... В реальной жизни, труд, труд и труд, чтобы жить.

А СССР люди тоже трудились, но конечно не с такой интенсивностью как сегодня. Сегодня люди трудятся из последних сил. Постоянно смотрю на людей разносчиков за деньги еду пешком и на велосипедах.

Вот люди пашут за деньги, пока молодые и сильные. Но, надолго их хватит?

Тоже, быстро надорвутся, и попадут в больницы с инсультами. Там я видел много молодых умирающих в реанимации молодых людей. Даже убежал из больницы, испугавшись находиться рядом с ними в одной палате. Мне тогда действитель стало за себя страшно. Испугался, что тоже умру как они, если там останусь.

Страх - очень тяжёлое чувство.

К тому же, там в больнице было очень плохо с едой. Было очень страшно кушать такие маленькие порции еды, понимая, что эта еда чтобы с голоду не умереть, а не вкусно и сытно поесть.

Я, даже жену не стал просить принести еду из дома. Мне стало её просто жалко, чтобы она бегала и надрывались после работы, ехала в больницу. Поэтому, просто сбежал из больницы, испугавшись.

...

Спустя несколько лет в другой больнице, я набирал ддармовошо хлеба, и обтедался в палате, получая простое удовольствие от сытости и объема дешёвой еды.

 

Sprung zu