Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Торчковая

11.03.24 21:21
Re: Торчковая
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
Как тебе повезло.

Да ничего хорошего в этом нет. Каждый месяц нужно 2 раза ездить к психиатру, каждый день пить 3 лекарства, каждый день гулять с отцом, 3 раза в месяц гулять с медбратом, а если неслушаешься медбрата, то он ругается. Как-то я попав в психиатрическую больницу неслушался что мне говорили в психиатрической больнице, отказывался кушать, отказывался ходить на терапии, и пристал к медсестре, а ещё там один человек буянил, и я встал на его сторону, за это меня запихали на месяц в закрытую психушку, короче оттуда просто так не выйдешь, и могут только родственники и друзья посещать, там есть комната для общение с близкими, но за хорошее поведения, мне разрешили по выходным идти домой. А ещё меня лишили всех прав, и всё решает за меня опекун а не я, допустим когда я иду в свой банк, мой консультант меня не хочит обслуживать, он сказал мне что без моего опекуна он со мной говорить не будут. Мне очень скучно и одиноко.


Я пью каждый день вот такие таблетки, это нейролептики, один из них уже не нейролептик:




И у меня тоже пред-диабет-2 я писал тут см. https://foren.germany.ru/health/f/39965753.html?Cat=&page=..., мой медбрат думает что у меня преддиабет из-за психического заболевания, если погуглите, то найдёте вот такое:

Психосоматика инсулинорезистентности связана с различными негативными факторами — потерей близких, хроническим стрессом, длительной тяжелой депрессией, предательством близкого человека и т.


Вот результаты от врача:



Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на