русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Торчковая

11.03.24 19:37
Re: Торчковая
 
in Antwort shadowjack 11.03.24 18:17, Zuletzt geändert 11.03.24 21:00 (Андрей_из_Перово)

Да, на рабочем месте, у ворот охраняемого гаража.

Полтара часа мы с работодателем общались, он ждал ещё одного соискателя.

Не дождавшись, решил выпроводить меня, и я выйдя за калитку ГСК, неожиданно потерял сознание, и упал.

Мне, принесли стул, и предложили вызвать скорую помощь.

Я, чувствовал себя очень скверно, не мог встать со стула, и не хотел на скорой, уехать с собеседования, в больницу, понимая что эта работа уже точно от меня уплыла.

Конечно, не очень то, её уже и хотелось, уж слишком всё там было грязное, и страмодное, словно времён 1970 гг., но упасть в обморок, во время собеседования, это было для меня, просто позором. И потом, три взрослых человека, полчаса ожидали, когда я наберусь сил, и смогу уверенно уйти.

Наконец, я смог собраться с силами, и согнувшись в три погибели, ели поплелся домой, до первой остановки автобуса, на котором я смог доползти до дома.

Это собеседование я наверное не забуду никогда. Такого позора, Я ещё ни разу не испытывал при встрече с работодателем на интервью!

...

Но, собравшись с силами я понял, что нужно начинать с оформления разрешения на охрану , без нее, предложения работы будут и далеко, и дёшево!

 

Sprung zu