Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Торчковая

11.03.24 16:36
Re: Торчковая
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
в ответ Trollinger 11.03.24 16:26, Последний раз изменено 11.03.24 16:37 (uscheswoi_82)
Андрюха, в отличие от тебя он освоил python, Java, Javascript

А я научился программировать когда я был маленьким. Вот читайте https://www.codemonkey.com/ru/blog/3-reasons-autistic-chil...:


3 причины, по которым дети с аутизмом хорошо умеют программировать

CodeMonkey добился огромного успеха у своих пользователей, которые находятся в спектре, и, судя по информации ниже, неудивительно, почему. Люди с расстройством аутистического спектра (РАС) естественны, когда дело доходит до использования технологий и компьютерного кодирования. Читайте дальше, чтобы узнать 3 причины, по которым аутичные дети преуспевают в компьютерном программировании.


Дети с аутизмом склонны превосходить своих сверстников в программировании, потому что они от природы обладают качествами, необходимыми для преуспевания в качестве разработчика программного обеспечения. Студенты с РАС преуспевают в компьютерном программировании, потому что они логичны в своем мышлении, любят предсказуемость и хорошо обучаются наглядно.


Компьютерное программирование - это…


1. Логично: В большинстве случаев ученики с аутизмом лучше разбираются в математике, чем те, у кого нет РАС. Это потому, что их стиль мышления очень логичен. Еще одна область, требующая логики, - это информатика. Поскольку у аутичных детей обычно преобладает левое полушарие мозга, их естественным образом тянет к информатике, особенно к написанию кода. В результате учащиеся-аутисты имеют больше шансов преуспеть в работе, требующей точности и повторения, например, обновлении баз данных, программировании и аналитике.

2. Предсказуемо: Студенты с аутизмом предпочитают ту работу, на которой они организовывать и собирать большие объемы данных что даст предсказуемые результаты. Люди с аутизмом ценят повышенный контроль над своими взаимодействиями, который дает фильтр на экране компьютера. Охват больших объемов информации, а также работа с предсказуемыми результатами успокаивают людей с РАС. Поскольку компьютерное программирование предсказуемо и логично, учащиеся-аутисты не теряют неопределенности, могут снять стресс и превзойти обычных людей.

3. Визуальный: Дети с аутизмом очень визуальный учащиеся. С Компьютерное программирование содержит много визуальной информации, аутичные дети легче осваивают компьютерное программирование, чем их не аутичные сверстники.


Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на