Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Торчковая

11.03.24 15:10
Re: Торчковая
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82

У меня почти по всем предметам кроме немецкого, английского и информатики были очень плохии оценки. Лично меня учёба никогда особо не интерисовала, я не навижу школы, и считаю что они бесполезны. Мне в детстве мама подарила книжку Энциклопедию профессора Фортрана, чтобы учил IT. Мне нравилось больше всего программировать в Turbo C, и в GW-Basic, а потом когда отцу дали Borland C++ я программировал на нём, но мне компьютер давали лишь всего на час, т.к. тогда дисплеи были вредны и у меня было плохое зрение, и то давали компьютер на час, когда я уберусь или пол помою в квартире. На новый год 1996 мне сестра подарила две книжки, одна из которых называлась секреты программирования игр. Хотя у мамы уже в 1996 году был свой ноутбук она им пользовалась сама и в основном в Германии, в 1998 году отец купил лицензионный Visual Basic 6.0 Professional и я его изучал, мне компьютер купили только примерно в 2000 году, тогда я целый день на пролёт программировал на Visual Basic.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на