Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Торчковая

11.03.24 14:23
Re: Торчковая
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
в ответ Trollinger 11.03.24 13:54, Последний раз изменено 11.03.24 14:32 (uscheswoi_82)

Я сижу тут, потому-что мне скучно и нужно общения, я боюсь выйти на улицу у меня социофобия, я гуляю с медбратом и отцом, я спрашивал про конструкторы в этом форуме, вместо того чтобы дать ответ, там над мной всяко прикаловались и издевались. По немецки я не люблю говорить и немцам некому звонить, хотя 2 дня назад я чатился с немкой в чате для взрослых но мне что-то как-то не понравилось. Я каждый день с мамой час по телефону говорю или по скайпу, друзьям звоню 2 часа раз в неделю в конце недели, т.к. у них нет времени на меня каждый день, после работы они в Xbox One и PS5 зарубаются, у них там родственники играют Xbox One и PS5, а я не умею играть, мне родители купили игру GTA5 для Xbox One, я в игре банк ограбил, а выйти из банка не могу, друг отдал мне Saints Row 3, я не могу бандитов победить, они стреляют и стреляют в меня, у меня патроны кончаются, поэтому на Xbox One я забил, она уже лет 5 стоит и пылиться. И ещё моя друзья нетфликс, амазон прайм, и дисней+ смотрят, им не до меня. С отцом мы говорим каждый день, но не так долго как мне бы хотелось, хотелось бы чтобы он со мной каждый день 1 час говорил, он смотрит украинцев на русском и украинском, говорит что понимает что украинцы говорят на ютубе. Раньше у меня была интернет рация, сейчас чтобы залогиниться просит что-то, я не могу понять что интернет рация от меня хочет, в таблете когда использую интернет рацию, все российские комнаты или каналы мёртвые, читал что в россия интернет рация заблокирована.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на