Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Торчковая

10.03.24 17:40
Re: Торчковая
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
в ответ Muenchausen 07.03.24 13:47, Последний раз изменено 10.03.24 17:51 (uscheswoi_82)
но этот симулянт

В казахстанском форуме рассказывал как я хорошо живу, и что я пользуюсь палкой, там один пользователь подрабатывал в палке как модератор в Казахстане, меня там сильно в форуме не навидили в казахстанском форуме, потом я рассказал что я психически больной (хотя родители просили это нерасказывать), палка пробила меня по IP, и я получил вечный там бан. Чтобы разблокировала меня палка, нужно чтобы связался с палкой мой опекун и разрешил мне ей дальше пользоваться. Просто палка боится брать психов, потому-что они могут купить и уйти в минус, поэтому палка не хочет так рисковать, и ограничивает таких пользователей как я от палки. Просто палка хочет чтобы была у неё хорошая репутация. В палке кому не исполнилось 18 лет и кто псих запрещено пользоваться палкой.


Когда я иду в свой банк, меня мой бератер не хочет обслуживать, и говорит что у меня есть опекун, и что мой бератер в банке не будет со мной говорить.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на