Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Торчковая

10.03.24 16:47
Re: Торчковая
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
Психически больные не осознают что они больны

А моя главная проблема, что я не могу общаться с людьми, и я не могу сам о себе позаботиться (нет .


глотнул по малолетке три таблетки терена и ему выдали пенсию вместе со справкой о инвалидности

Мне в детстве мама привозила из Италии клерегил см. https://ru.wikipedia.org/wiki/Мекл�%..., и поскольку я был маленького роста (сейчас мой рост 167 см.) мне мама в 12 лет вколола гормон роста, больше ничего я не принимал, хоть у нас под окном росла конопля, и соседи волялись пьяными под окном.


В детстве я стоял на учёте у невропотолога, с 1994 года я сидел всё время дома и в школу не ходил (я не ходил в 5, 7, 8, и 11 класс), в 9й класс пошёл в специальную школу для детей с психическими отклонениями и умственной отсталости, потому-что меня все обижали я постоянно сидел дома, с 1997 года я состоял на учёте у психиатра. Меня обижали и дразнили поэтому я в школу не ходил, потому-что мой папа работал программистом, а мама ездила позагранкам. Мой папа работал на дому программистом, а сестра в это время ездила учиться в Россию в университет на математика, а с 1998 года сестра не жила с нами, и меня воспитывал папа, пока мама ездила позагранкам.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на