Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Торчковая

08.03.24 19:19
Re: Торчковая
 
Muenchausen Забанен до 26/5/24 13:22 патриот
Muenchausen

Он научился подтирать за собой, вот именно серьезно мы сцепились когда он откровенно описал нас работающих как придурков, к тому же зарабатывающих намного меньше его мамы с папой, а вот он в отличии от нас может себе позволить поиграть до трех ночи и поспать потом до часу дня. После той кровопролитной дискуссии этот симулянт для меня как человек вызывающий сострадание умер. Вот понеслась опять закваска о всяких там рассистах , хотя ладно на 5 % я рассист, потому что среди этих иных людей встречаются 5 % таких что не дай бог их встретить, а вот этот с усиками причем ? Я лично помогаю бабушкам сумки носить, и никогда не обижу адекватного инвалида, даже психи меня прекрасно понимают, но когда психом прикидываются, как наш клиент, или когда с реальным психом вступаешь в конфликт, то здесь как с животными, вот собак мы любим, но в случае неконтролируемой агрессии нужно хватать за язык или совать кулак в рот по самые гланды, иначе псина нас порвет, так же и псих, там в случае зарождения конфликта нужно сходу валить по бедру киллограммов 500 ногой, и свалившись он сразу приходит в себя и конфликт улетучивается, иначе в случае конфликта он нас порвет и ему ничего не будет. Так что не забываем первый пункт в медиации - в чем центр тяжести предмета спора ? В нашем случае это не наивный психически больной человек, а хитрый наглый симулянт. А сочувствующим достаточно просто заскринить его тезисы здесь на отрезке времени в 1 год и показать своему психиатру.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
 

Перейти на