Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Торчковая

07.03.24 15:29
Re: Торчковая
 
Muenchausen патриот
Muenchausen

Я же не требую меня любить )) Психика это очень тонкая субстанция, вот что такое " просветление" ? Это отсутствие " подсознания" , а когда нет места подсознанию ? Когда у человека начинают работать все 4 системы восприятия, ( тема напоминаю про наркотические вещества, потому я так издалека захожу), так вот люди похожие на психов , как я, или люди принимающие наркотики чтобы активировать восприятие, или психи, которые перешагнули точку остановки и потеряли адекватность восприятия, все они похожи тем что извне кажется что они подключились к какому то странному потоку и напрямую не думая обрабатывают реальность. Но разница в осознанности огромная, я очень люблю общаться как с психами так и с людьми в состояниях, им ставишь задачу и они тут же выдают решение, а наш клиент больше напомнил мне ребенка одного, как то раз я летел самолетом часа три и при посадке обнаружил что сзади меня посадили неспокойного ребенка и он уже уперся ногами в спинку моего кресла, а родители его невинным голосом начали типа ну он же не виноват, он у нас странный, так я произнес только одну фразу и посмотрел стекляным отсутствующим взглядом на ребенка а потом на маму, и та сразу начала убеждать папу что ребенка нужно срочно пересадить , потому как я псих ! И неизвестно что могу сделать, вообще как таким разрешают летать. Так что спокойно отдохнул при полете )) Если психу подигрывать то понятно что он будет вести себя адекватно, а вот я бы посмотрел на вас когда например на игровой площадке к вашему ребенку пристанет псих и вы осознаете что ситуация полностью выходит из под контроля, в конфликтной ситуации социальные нормы уже не работают, потому это и болезнь, что они не воспринимают социальных норм. И ваши заявления о том что нельзя их трогать вполне нормальны, они говорят о том что у вас не было прямых конфликтов где вы лично были задействованы. А вот не дай бог когда нибудь будет подобный конфликт и тогда вы просто молча присоединитесь к нам.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
 

Перейти на