Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Торчковая

07.03.24 14:54
Re: Торчковая
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
в ответ Alexsan 07.03.24 14:28
Ты видела за что его из банов не выпускали в последнее время?

Тут многих банят. Я был заблокирован на месяц лишь за угрозу подать на человека, который меня оклеветал в суд, который обозвал меня в этом форуме педофилом. Мой опекун, сказал мне, что за клевету можно подавать в суд в Германии. Я этому человеку написал, а он пожаловался модераторам, и меня забанили на месяц.


Его конкретно заклинило на русофобии и на борьбе с россиянами и им сочувствующими.

Если я еврей и в детстве меня обижали русские, с чего мне любить русских? Моя мама не любит русских, отец тоже не любит русских, мой медбрат и врач тоже не любят русских, моя сестра не любит русских, мой зять не любит русских. Мы с мамой каждый день по телефону говорим целый час, она каждый день мне рассказываем какие плохие русские и Россия. Меня так воспитали и дальше так воспитывают, я не могу съехать от родителей, и я нахожусь под давлением, и потом вы наверное скорей всего не читали мою статью про русофобию см. https://groups.germany.ru/1299414/f/40768664.html?Cat=&pag...

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на