Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Торчковая

07.03.24 13:47
Re: Торчковая
 
Muenchausen патриот
Muenchausen

Ну не знаю как вы видите картину, бывают конечно больные люди, но этот симулянт, лично я тоже буду давить его как могу и оттачивать на нем всё что можно. Психически больные не осознают что они больны, вот мы с великим уважение относимся к нашему духовному наставнику дарту, а этот извините на слове " Game- Nuke" позволяет себе какие то бредовые рассуждения о сверхбогатстве его родителей и своей принадлежности к высшей касте богачей, да в баварии 6000 на семечки не хватит , какие блин олигархи ? Учитывая что мы в теме о веществах, я ооочень подозреваю что этот дебил ( всё в рамках приличия, дебил это самый умный из олигофренов согласно мед. Классификации) глотнул по малолетке три таблетки терена и ему выдали пенсию вместе со справкой о инвалидности, был у меня один такой знакомый, но к сожалению его уже нет, тоже чуть что прикрывался инвалидностью за свой язык как помело, пока вечером двое парней на мосту ему дали под ребро и решили проверить тонет ли какашка или нет, оказалось что сначала тонет а потом таки всплывает. Вы конечно можете его защищать, но опыт общения с такими психами показывает что он отсортирует вас в раздел безобидных и добрых и намажет на бутерброд в одной из следующих конвульсий здесь на одной из веток. Такие люди чувствуют инстинктивно только одну вещь , когда обиженый узнав где они проживают едет 500 км и без разговоров с ноги сносит челюсть для начала а потом уже спрашивает что псих вообще хотел сказать ?? Но наш выскочка довольно хитер чтобы не засветиться.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
 

Перейти на