Deutsch

С наступлением очередного праздника на неделе, — Великой пятницы)

03.03.24 19:47
Re: С наступлением очередного праздника на неделе, — Великой пятницы)
 
Первый Боцман Забанен до 5/9/24 15:01 знакомое лицо
Первый Боцман

Величественный и стариннейший городище, снова захватил меня в свои тески и никак не отпускал,
когда я пытался объехать его стороной. Маленькие и большие повозки, словно спешились на
широкой, многополосной дороге, словно заблудились в огромном лесу, порой полностью останавливаясь,
моргая большими, ничего непонимающими глазами, как в полном и безмолвном оцепенении.
Наверное он что-то, хотел показать мне сегодня, когда объезжая огромное вавилонское столпотворение,
я стал тайком пробираться в его сердце, пытаясь объехать, вереницу остановившегося длинного каравана,
полностью преградившего дальнейший путь. А показал он мне снова возвращающуюся в сердце весну, с
огромными полянками весенних цветов и пробегающего между них диковинного зверка с мягкой шубкой с
лёгкостью расстёгиваемой тёплым мартовским ветерком, обнажая и показывая, всю мирскую красоту
и нежность женского цветения любимой. Даже дал попробовать вкус неимоверной любви, завлекая
в известный ресторанчик с вековыми традициями, где смакуют божественным вкусом приторного безе
с лёгкой кислинкой, ягодной прослойки на рассыпчатом корже, лона любви. Открывая на величественном
соборе, наши мирские обличия, подыгрывая фигурками на бесконечной шахматной доске бытия.
Мастеря непревзойдённым никем ещё зодчим Создателем, изящные и миниатюрные ходы в нашей истории
вечной любви, приоткрывая небесное покрывало обычной и тёмной материи, погружая меня в вечное
наслаждение красотой от вселенской энергии)





 

Перейти на