Сайты знакомств?Где,как ...
Ах, я о том, что мозги то женщине пудрят обычно если есть что скрывать.
У женатых мужикив причин врать то побольше чем у свободного.
Поэтому я предупреждаю : с "гетрентлебенд" внимательнее быть. Ну если только нет желания в открытых отношениях быть: ты спишь со мной и ещё с кем хочешь...Но брезгливо ведь, можно не только грибок подцепить а и посерьёзнее болезнь. Для этого партнёра и ищут чтобы было безопасно и чисто было.
У моей знакомой, у которой депрессия случилась, был мужчина, как долго, не знаю, но год то точно.
Причём в инженерном бюро, на работе. Коллеги все знали что он женатый, одна она не знала.
Потом они праздновали всем коллективом и он не пришёл,вроде как заболел. Ну один из коллег и проговорился: так он же в отпуск в Испанию с женой улетел.
Ей было очень плохо: врал, коллеги покрывали, спал с 2 одновременно, материально лишилась подарков, поездок и.т.д.
Она по еврейской эмиграции здесь, он немец был.
Я не верила, как она, умная тётка, не могла догадываться что он женат? Ей говорила: ты просто не хотела знать.
Другая знакомая провела бурные ночи с одним высокопоствленным немчиком, с мужем жили не особо хорошо, поэтому от мужа не скрывала.
Потом этот "гетреннтлебенд" сказал: жена моя написала мне письмо, дать второй шанс. Что там правдой было, никто не знает. Но она лишилась сразу двоих: мужа и потенциального мужа. Тоже ни есть ни спать не могла.И ведь умнющая еврейка, программистом работает.
Ну : "волков бояться в лес", в лес не ходитъ"
Или : "Übung macht den Meister".
В зависимости от цели, желаний, чувств исходить надо.
Вариантов много и будет много, до самой смерти