русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

5 детей, ваше отношение ?

08.01.24 16:21
Re: 5 детей, ваше отношение ?
 
in Antwort Alexrysch 07.01.24 15:19
А как вы относитесь к такому раскладу ?

Удивительная постановка темы и вопроса. Чисто Западная ценность - люби себя, чихай на всех, идёт вразрез с этим образцом семьи. Как в том советском мультике.

Норма рассматривается как нечто мешающее и препятствующее жизни. Папа развернулся на 180⁰ к основам христианства, содом и гоморра - уважаемые люди, пидоров приглашают домой и думают, каким бы блюдом удивить. Ь!

Больные пытаются сделать такими же как и они оставшихся здоровых.

По опросу, (по всему европейскому континенту практически!) свингерство считают нормальным явлением 50% молодёжи (от 18 до 42).

Тем, кто задаётся такими вопросами, и трактует свою жизнь как "и для себя надо пожить", считаю, обзаводиться семьёй не нужно. Свою жизнь портят хрен с ним, но они вводят в заблуждение чужую жизнь. Живут так лет 4-5, а потом им свингерства хочется. Это потому что они всегда были такими. Люди, которые в падении не видят падения, никогда не поднимались.

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
 

Sprung zu