Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Слово пацана.Кровь на асфальте

22.12.23 08:32
Re: Слово пацана.Кровь на асфальте
 
Санта2019 патриот
Санта2019
Ага, хорош. На это и давят создатели сериала, чтобы романтизировать весь тот беспредел.
Мне кажется, несмотря на высокий рейтинг (снято на коленке, но со вкусом, антураж передан хорошо), там месседж очень простой: жизнь по понятиям - это у нас в крови. Даже не пытайтесь нас переделать - разорвём!

Ты имхо может какую-то бригаду посмотрел?

Вообще удивляюсь сколько странных мнений и высказываний ))

Бюджет скромный отчасти благодаря молодым актёрам "с улицы", которым немного платили, но это не значит, что снято на коленке.

Также непонятно почему многие пишут про романтизацию. Романтизация в Бандитском Питере и Бригаде, а в этом сериале высветили всю моральку этих бригад- феномен толпы, лживость, жестокость итд.

Например толпой забили Ерлаша до летального исхода.

Ту же Айгуль изнасиловал один, а слухи разошлишь, что вся толпа. Всё как у бабок на базаре или нужно понимать это слово пацана такое? ))

Марат сам приволок Айгуль в видеосалон, зачем спрашивается? а потом вину переложил на брата.

итд.итп.

В демо версии понравилась сцена с комсомольсами с их алкоголь и голыми девочками в бане - тоже хорошая сцена)) но её вырезали в официальной версии, нужно имхо было оставить ))

 

Перейти на