Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Обиды

15.12.23 18:17
Re: Обиды
 
Бамбино патриот
Бамбино

Все , что делается специально, назло , в отместку , зеркально _очень отличается от действий , которые не специально.

Например я сохранила отношения, дружбу или просто иногда перекинуть добрым словом почти со всеми ещё с первого класса. Это хрен знает сколько людей.

А ещё ж и много родственников.

Естественно я могу забыть чьё то др или забыть ответить или ещё что.

Я давно всем сказала , что если что , то пишите, звоните ещё раз.

Потому что это не специально.

С кем давно общаюсь, все это знают и понимают.

Я вот искренне завидую тем, кто может смотреть сериалы "слово пацана"

Я могу отвлечься на что то не связанное с реальными людьми минут по 10 несколько раз в день))

Что б хоть мозги немного остыли.

Но иногда появляются новые люди , хотя я очень редко теперь близко кого впускаю и вот из таких бывают "обидчивые"

Ну и все , идут обижаться на кого то другого))

Тем более, что по своему жизненному опыту уже поняла , что крайне редко тот, кто способен, может дружить будет искать себе друзей после 40 лет. Обычно без друзей, без хороших знакомых остаются те, кто не способен сам к этому.

Ну включит демо версию , продержится несколько месяцев , а потом покажет козью морду.

Очень редко люди, погодные к дружбе заводят новых друзей хороших приятелей /ниц после 40 лет. У них уже все есть. Поэтому такие обидчивые это чаще всего люди одинокие и не умеющие дружить.

Вот у них это постоянно , специально сделать так и так вплоть до всяких мелочей (специально не отвечать какое то время , специально что о сказать или не сказать и ещё 109 всяких специально. Как им кажется , что и к ним так относятся.

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.

 

Перейти на