русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

А не показать ли жопу?

15.12.23 18:00
Re: А не показать ли жопу?
 
Kowal патриот
Kowal
in Antwort Kowal 15.12.23 17:23

Он сидел напротив меня и рассказывал о том что он много болеет, часто падает в обмороки и почти не выходит из дома из-за вечной слабости.

Поэтому он не может работать, не может учится... и что он вообще скоро умрёт, наверное.

Пообещав мне предоставить врачебные справки о своей немощности, я его отпустила.


Я живу в Нюрнберге, работаю в Нюрнберге. И добираться с дома на работу проще всего на метро. Но в 8 утра и в 5 вечера, в метро происходит коллапс. Тысячи людей возвращаются с работы домой. Везде люди, разные, но в основном в рабочей одежде. Давка, шум, гул...

И вот 5 часов вечера, иду сквозь толпу, пробираюсь к своей станции и вижу, мне навстречу идет этот очень больной мужчина,что был у меня вчера и клялся что вот, вот умрёт.

Мы сближаемся, и тут наши взгляды встречаются. Секунды три смотрим друг другу в глаза... И он вдруг разворачивается на 180 градусов и идёт с ускорением туда, откуда только что пришёл. Причем его ускорение перешло в бег.

Первое моё желание было, бросится за ним в погоню... Догнать и прокричать ему - да мне пофих что ты тут гуляешь. Не бойся меня....

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
 

Sprung zu