Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

А не показать ли жопу?

15.12.23 17:23
Re: А не показать ли жопу?
 
Kowal Забанен до 25/6/24 09:19 патриот
Kowal
в ответ Kowal 15.12.23 16:54

Термин "пациенту" назначила на 10 часов.

Пришёл вовремя и усевшись передо мной на кресло, достал свою сумку и один за другим начал извлекать дозочки с едой. В одной дозе овощи, в другой какая то каша, в третей бутерброды. Раскрывает и начинает как ни в чем не бывало есть. Спокойно так. Я после минутного шока говорю ему:

- Вы понимаете что то что вы сейчас делаете, этим Вы высказываете своё неуважение ко мне?

- Я... всегда завтракаю ровно в 10 часов. И свой завтрак я никогда не пропускаю.

- Вы можете и подождать со своим завтраком. Наш разговор займёт максимум 20 минут.

- Если я сейчас не позавтракаю, мне будет плохо!

- Хорошо. Я отменяю собеседование. Забирайте свои дозочки и идите завтракать в коридор. О новом термине я вас извещу письменно.

Вспыхнув злобно глазами, он начал нарочито медленно закрывать свои дозочки, и глядя мне в глаза медленно отправлять их в свою сумочку.

Я смотрела минуты три на этот цирк и говорю ему - Вы знаете, что мне всё равно с какой скоростью вы убираете свои дозы. Вы тратите своё время, не моё. Мне то зарлата, в отличии от вас идёт в независимости от того с какой скоростью Вы будете тут собираться...

Чел надулся и сел.

- можно начинать собеседование?

Он медленно кивнул головой.

Не произнёс больше ни слова. И на все мои вопросы отвечал или кивком, или отрицательным покачиванием головы.

Когда он ушёл, в его дело я внесла пометку - вызывать на термин только в 10 часов.

На будущее и для всех следующих кто с ним будет работать.

Такая маленькая месть.

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
 

Перейти на