Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

А не показать ли жопу?

15.12.23 16:54
Re: А не показать ли жопу?
 
Kowal патриот
Kowal
в ответ Kowal 15.12.23 12:39

Большинство безработных Нюрнберга пахнут одинаково: это дешёвый табак, алкоголь и кислота много дней немытой одежды. Иногда по отдельности запахи, а иногда сразу всё вместе в одном.

Я захожу в свой кабинет и этот запах везде, в каждом углу. Такое ощущение что даже шариковая ручка пропитана этим запахом.

Приходит такой синяк ко мне и чуть ли не плача начинает рассказывать что его деньги украли и ему нечего есть. А на календаре только 14 число и до следующего пособия ему никак не дотянуть.

Мы обязаны ему помочь, но уже не деньгами а талонами в продуктовый магазин. Выписываю ему на 100 евро и отпускаю его с богом. Талон действительно можно отоварить только на продукты первой необходимости. Никаких вещей, никакого алкоголя.

На следующий день звонит сосед этого обворованного, тоже получатель пособия и рассказывает: А вы вот дали ему талон, а знаете что он с ним сделал? Купил на все сто евро дешевой минеральной воды в зексопаках. Полный ваген. Тут же на парковке у магазина всю воду вылил, бутылки сдал и купил бухло!

Ну вот, пришлось в его личное дело внести пометку - никаких талонов на еду. Максимум - 2 евро в неделю на тафель.

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
 

Перейти на