русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

А не показать ли жопу?

15.12.23 12:39
А не показать ли жопу?
 
Kowal патриот
Kowal
Thread geschlossen 17.12.23 13:57 (Herzog)

Вчера сидели в ресторане с родственниками. И я уже как то писал, одна родственница работает на данный момент в джопцентре. В круг ее обязанностей входит "дерГанье" безработных. Мотивировать их на трудоустройство или учебу.

Все что я напишу, это все из трудовых будней агента джопцентре и действительно не выдуманные истории.

Писать буду от первого лица. Так, как она рассказала.

Итак начнем:

Каждые три месяца всех тех кто состоит у нас на учёте, мы обязаны проверять по вопросу трудоустройства. Чем человек занят, ищет ли работу. Даём термины и проводим беседы.

И вот, мой первый день работы в джопцентре, мой первый клиент.

Мужчина, средних лет, давний получатель пособия, рассказывает что две недели назад ему на сердце поставили катетер, поэтому он пока не может искать работу.

Я распереживалась, говорю ему, зачем вы тогда пришли на термин? После такой операции... Как вы вообще дошли? Вам надо было просто позвонить

Мужчина - какое сердце? Нет! Не на сердце! Я сейчас вам покажу!

Встаёт, растёгивает ремень, брюки!

Я ему кричу - стоп! Хватит! Не надо показывать!

- нет, я должен вам показать!

Снимает штаны, трусы , тыкает пальцем ниже ягодицы, спрашивает - видите шрам? Видите! Там катетер!


После того как он ушел, я ещё находясь в шоке, пошла к колене, спрашивать, мол как вести себя, когда такое происходит?

Коллега ответила - какая ерунда! Жопа - мелочь. Мужики и члены показывают бывает. Так же и женщины, свои письки..

Привыкнешь! ))

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
 

Sprung zu