Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Обиды

15.12.23 12:28
Re: Обиды
 
Чья-то мечта знакомое лицо

нп


Это знакомые,подруги,не проф точно) Я их знаю,но встречаться в реале не получается.С одной дамой дружили,общались и в один прекрасный день она писала мне, писала,я отвечала,а потом она просто исчезла без объяснения,полный игнор.Я видела,что она общается, но мне ни слова больше никто не написал.И прошёл месяц где- то и она объявилась с претензиями к моим родственникам ,что она меня потеряла🤣ну детский сад,я прекратила полностью общение с ней, несмотря на то,что мы дружили лет 15. У неё всё замечательно, у нас есть общие знакомые,но вот что это было,я не знаю. Я спрашивала,конечно же,что за обиды, вы вообще иногда не отвечали.Отвечают,что сильно заняты и нет вообще ни минутки свободной)) Понятно же,что,если вам не звонят или не пишут,значит, или умерли,или не хотят. Но я и не навязываюсь сильно. Иногда сама писала первой,но два раза напишу,нет реакции,больше вообще не трогаю. И вот думала,что не отвечают,то меня там и не заметят. Но заметили и очень быстро,и прямо с обидами какими- то в мой адрес, что от меня не ожидали такого))) Но у меня и не было каких- то ожиданий от кого- то,но не ожидала,что стрелки на меня переведут.

 

Перейти на