Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Sacher torte

08.12.23 08:28
Re: Sacher torte
 
Kowal патриот
Kowal

Скажи ентвиклер... - когда вы уже программировать научитесь?

Какой то пипец..

Я расчётный счёт имею в DKB банке. И вечно у них какие то проблемы: то два раза снимут одну оплату. То заходишь и наоборот, не можешь ничего оплатить. При этом постоянно какие то зависания, сбросы. И это всё происходит на фоне постоянных профилактических работ. Когда вообще исчезает любой доступ к счёту.

И ладно, можно списать на банк, мол нет у них энтвиклеров талантливых.

Но вот мой поставщик электроэнергии N-Ergie..

Такая же проблема. Какой то бардак у них. Хотя вроде не маленькая компания.

Мне надо своих дачников обсчитать по потреблённой энергии, обычно делал в сентябре, а уже январь и я не могу им выставить счёт, потому что у меня нет абрехнунга от N-Ergie.

И тоже посчитали мне месячную плату в размере 236 евро, но без учёта фотовольтайка. Три месяца снимали, потом перестали снимать. А в сентябре сняли аж 1600 евро с конто.

Причём сообщение о снятии денег прислали на е.майл в день снятия денег. Хорошо у меня деньги были на конто. А если бы не было, не смогли бы снять и влупили бы мне санкции?

И это при том что благодаря фотовольтайку я им вообще должен около 70 евро в месяц платить.


Во вы айтишники, пузыритесь тут, рассказываете какие крутые у вас зарплаты.

Вопрос - когда уже весь этот бардак в Германии закончится?

Когда вы уже вытащите страну из каменного века.

Ну не умеете программировать, почему бы не поучится у китайцев или россиян?

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
 

Перейти на