Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Москва четвертая в топе лучших городов мира

07.12.23 19:31
Re: Москва четвертая в топе лучших городов мира
 
Crea Забанен до 22/6/24 09:30 патриот
Crea
этот форум общий и многонациональный.


Однако дерьмо Вы льете именно на русских, нескончаемым потоком. Не удивляйтесь, что и на Вас плесканет.


Просто русских притесняют в Германии, вот они и бесятся из-за этого в этом форуме. В немецком колледже, в котором я учился, русских сильно притесняли.


Для немцев, для Вашего медбрата и психиатра (других Вы и знать не знаете) - Вы такой же русский, они знать не знают ни про какой Казахстан и проч., это Россия для них. И конкретно Вас они не уважают вдвойне, потому что Вы как приехали, как сели на шею немецкого налогоплательщика, уже в одном только плане потребляемого Вами объема мед.обслуживания (потому что в нем. больничную кассу Вы тоже ни гроша не заплатили, а пенсию вытребовали), так остаетесь на ней пребывать, вся Ваша социальная востребованность состоит из загрязнения русскоязычного интернета и пожирания нездоровой еды.


Я разговаривал только что с моей мамой, она сказала что если вам что-то не нравится в Германии, то можете собирать ваши вещи и уезжать назад в Россию


Вашу маму, поверх её прошлых регалий, уже назначили министром внутренних дел ФРГ? Или ответственной за миграционную политику данного государства? Ещё нет? Ваша мама - есть ноль без палки, приезжая эмигрантка, и кому какие вещи собирать и куда подаваться, она может указывать у себя на кухне, Вам, Вашему папе, или его замещающему. И папа Ваш имеет те же полномочия и его мнение, кто Германии более угоден, имеет такой же вес. А Ваше мнение - и подавно. Запишите это на листе крупными печатными буквами и перечитывайте время от времени, - это тренирует выработку причинно-следственных связей в мозгу, а то у Вас с этим запущено, психиатр Вас лечит халатно, на от...бись.

 

Перейти на