Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Москва четвертая в топе лучших городов мира

07.12.23 10:50
Re: Москва четвертая в топе лучших городов мира
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
в ответ aaa-elita 07.12.23 09:04, Последний раз изменено 07.12.23 10:51 (uscheswoi_82)
ну на странице .РУ возмущаться по поводу, тебя никак не касающемся, ну нет же смысла..

Я разговаривал только что с моей мамой, она сказала что если вам что-то не нравится в Германии, то можете собирать ваши вещи и уезжать назад в Россию, а меня выгонять никуда ненадо, этот форум общий и многонациональный. В этом форуме много украинцев сидят, и все они говорят по русски как и вы, вы же их не выгоняете за это из этого форума. В нашем дом подселись украинцы, и они по русски говорят а на домофоне чисто украинская фамилия.


Просто русских притесняют в Германии, вот они и бесятся из-за этого в этом форуме. В немецком колледже, в котором я учился, русских сильно притесняли. Русские меня обижали, потому-что я лучше их умел программировать и потому-что мои немецкие преподаватели меня хвалили, а немцы тоже из-за меня этих русских притесняли, моббировали, итд. Моего русского одноклассника обзывали Glatze. Одного одноклассника на прашах не пустили в немецкую дискотеку, он возмущался, поэтому в 20 км от моего города есть русская дискотека. Покуда ко многим русскоязычным недоброжелательно относятся немцы, поэтому многие не навидят Германию, и поэтому в этом форуме многа воя.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на