Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Москва четвертая в топе лучших городов мира

07.12.23 01:45
Re: Москва четвертая в топе лучших городов мира
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
в ответ Crea 06.12.23 17:17
Ой, не выспрашивайте, вопрос о национальности

А я никого не спрашиваю кто какой национальности, и кто как приехал в Германию. Мне как-то фиолето, но некоторые почему-то хотят знать всю подноготную. Может ещё им ключ от входной двери дать?

Сруливает и прячется за папу-маму- ихние зарплаты

Потому-что люди недовольны мной, гонят меня на работу, и постоянно пишут что я сижу на социале и получаю от государства деньги, и как они мучаются тут работают. А на самом деле я их и не получаю, за меня мама и папа всё платят, а не государство. Государство сказало, у тебя папа и мама богатые, вот и кушай на их денюжки. Вот так вот!


что русские - это уроды и преступники

Просто русские постоянно и везде гордятся своей национальностью и Россией, и в какую бы ветку этого форума не зайди, везде упомянается про Россию или что-нибудь русское. Допустим если зайти сюда, человек жалуется что не может позвонить в Россию, тут нужно человеку зачем-то российская сим карта, нафига в Германии российская сим карта? Тут человек переживает что со следующего года нельзя будет пользоваться российскими сайтами. Тут пишут про сбербанг и тинькофф. Тут опять пишут про Российскую сим карту. Пол форума недовольны Германий. Мы что в России что-ли?

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на