Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Москва четвертая в топе лучших городов мира

06.12.23 00:50
Re: Москва четвертая в топе лучших городов мира
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
в ответ Alexsan 05.12.23 19:48, Последний раз изменено 06.12.23 01:05 (uscheswoi_82)

Не надо было жениться, или нужно было разводиться, мой одноклассник у него мать перед отъездом в Германию развелась с его отцом, его отец остался в Казахстане жить, а его мать и он приехали в Германию жить. И у сестры знакомая по работе тоже перед отъездом в Германию развилась со своим мужем. Разводитесь и возвращайтесь в Белорусь или едти в Россию. Моя мать с 1991 года не живёт с моим папой, т.к. ездила заграницу, а сейчас у неё работа поэтому моя мама не живёт с нами, а живёт раздельно. Она труголик, и работа у неё на первом месте. Если бы она бы не работала, мы бы жили хуже, а так у нас две собственные квартиры, и новая машина ауди.


А насчёт ваших неудач в Германии, вы сами в них виноваты. Полностью всё зависит от вас. Я плохо учился в школе, но когда попал в Германию мне на шпрахкурсах сразу дали практику в немецкой компьютерной фирме, на которой я программировал, были такие на шпрахкурсах, которые окончили гимназию с отличием, им на шпрахкурсах давали практику попроще, всё зависит от человека. Или например мой зять, у него оценки были не очень в школе, а сейчас работает программистом, и ездиет в Украину в командировку внедрять программное обеспечение, и получает 3 тыщ евро. Он дом двухэтажный купил, машину, недавно крышу поднял, т.е. третий этаж построил, т.к. у него детей много, а моя сестра (её муж) с двумя дипломами не работает, ей предлагали работать программистом на 4 тыщ евро, она отказалась. Недавно сказала как дети подростут, она пойдёт на социал.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на