русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Для 40+

04.12.23 07:19
Re: Для 40+
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
in Antwort Marusja_2010 03.12.23 07:58, Zuletzt geändert 04.12.23 07:31 (uscheswoi_82)

У нас быстрый интернет появился в конце 2004 года, в 2005 году появился ютуб, в 2010 ютуб становится популярен в России, русские заливали туда всякие издевательские видеоролики, издевались над инвалидами, потом снимали на видео как издеваются над извращенцами, выкладывали видео с похищениями. Сейчас ютуб борится с насильем и дискриминации, поэтому сейчас видеоролики с насильем и дискриминации в русском ютубе не найдёшь. В России родители своих детей бьют, поэтому вырастают садисты, которые любят издеваться над более слабыми людьми и инвалидами. В России можно любого человека в педофилии обвинить и в подъезде повесить "Осторожно в квартире 43 живёт педофил", за это "педофила" могут другие убить.


Российские соцсети тоже сейчас боряться с насилием и плохие посты удаляются. Но если они боряться с насильем, это не значит что если не выйдешь то будут хорошо относится, в России есть малолетние преступники и хулиганы, они могут избить без записи на видеокамеру. Могут так побить, что можно инвалидом стать. Поэтому то что посты и видео с насильем удаляется, само насилье в России не исчезает.


А меня никогда не били, потому-что я родился недоношенным, в школу толком не ходил, потому-что меня били в школе, поэтому я дома сидел. Поэтому я знаю как там в России, и Россию и русских поэтому я не очень люблю. И многие русские бы из России давно бы уехали бы, просто у них нет возможности уехать из России.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Tagebuch der schwerbehinderten Person
 

Sprung zu