Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Пруха.

26.11.23 20:25
Пруха.
 
Jyustin коренной житель
Jyustin

Был у меня спатифиллум. Отцвел. Не хватает мне. Поехала покупать новый. А там всего два таких, как я люблю. Но зато у одного бутон 20 см длиной. Ухватила конечно 😇


И тут же парочка остатков крупного антуриума. Вечно проблема была найти, чтоб не мельче спатифиллума был. И тут на тебе. Тоже схватила конечно. Цветки размером почти как в букеты идут.


И вдруг! Попадается ещё и единственный мой любимый сорт калатеи! А хватать мне ее уже некуда! Ладно, думаю, тут вас ещё много, заеду на днях. Через день приезжаю - ни одной! Я в трансе! Бегу к работнице! Полчаса она меня то утешала, то рассказывала про следующий привоз, то просила фото, какую именно я хочу, то искала его в интернете, то перерывала весь огромный стеллаж с миксом калатеей, предлагая мне по очереди то одну, то другую . Ладно, договорились, что подъеду к следующему привозу. Решила ещё самостоятельно перерыть другой стеллаж , где я раньше их видела. И о чудо! У самой стееочки, заставленная другими со всех сторон, стоит она! Последняя! Меня ждала 😇


Пысы

Ну, чо вы тут? Скучали? 😁

Одна блогерша сказала, что настоящая популярность и слава, это когда у тебя появляются хейтеры :) (с)
 

Перейти на