Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Женщины и замужество))

15.11.23 15:52
Re: Женщины и замужество))
 
aaa-elita Спартаковна
aaa-elita
в ответ DeTheda 15.11.23 14:27, Последний раз изменено 15.11.23 15:59 (aaa-elita)
Из Ваших постов следует что все Ваши достижения в рождении детей.

Покажите? пальцем...


Если на Ваше мнение кому плевать, так это здравый смысл, а гордыня как раз у Вас, если считаете что Ваше мнение не может считаться никчемным.

Тут понимаете какое дело... Можете плевать или не плевать на мое мнение, считать его никчемным или не считать, но факты - оне такие, оне как раз подтверждают то, что я говорила, предупреждала. и это не гордыня, это опыт.


Что за дети и что Вы за мать это никому не интересно,

тут согласна, об чем и сообщаю каждый раз - личное никому не интересно, особенно если его так преподносить, как это делает ну понятно кто. Оно (личное) лишь дает всем остальным возможность постебаться.


Никогда еще не видела человека который считал бы деторождение самым большим своим достижением, а Вы еще и бегаете со своей идеей рождения детей за другими по форуму. А реальных достижений по-видимому никаких нет, а то бы непременно бы похвастались. Все свелось к родилась, родила, состарилась. Вы тут много писали о замужестве, случилось бы чего с мужем, как бы вы детей вырастили?

1. как уже сказала - именно не хвастаться личным у меня хватает мозгов..

2. Вы меня явно с кем-то путаете? то есть, клевещете, не разобравшись. Инсинуация на инсинуации и инсиницией погоняет...

Я вот честное пионэрское вообще за то, чтобы никто никого уже не рожал, планета перенаселена, люди - сплошные консумеры, ничего хорошего от этого всего в будущем не будет. Но я понимаю, что это утопия, посему - кому хочется - рожайте!


Вы таки посмотрите обо мне ли Вы пишите...glass Мне без разницы, но раз правды жаждете, то уж и соответствуйте..Требую сатисфакции

В наше время верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно
 

Перейти на