Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Женщины и замужество))

11.11.23 00:53
Re: Женщины и замужество))
 
Мари_Гамбург постоялец
в ответ TOMOL 07.11.23 12:28, Последний раз изменено 11.11.23 01:50 (Мари_Гамбург)
на ней никто и не женился мужик юзал ее 12 лет "по любви" то есть без обязательств отвественности и совершенно бесплатно,а потом кинул

Вы может перестанете что-то додумывать в моей биографии? Если я состою в отношениях, то никто никого не "юзает" всё обоюдно и по любви а если нет, то штамп не держит (да я и сама не хотела бы, чтобы со мной кто-то из-за штампа жил, я уж молчу о том, что и сама не желаю из-за штампа с кем-то нелюбимым жить).


Специально для Вас повторяю - никто меня не кидал, решение разойтись было ОБОЮДНЫМ и правильным. Даже если бы был бы штамп, я бы всё равно рано или поздно ушла бы от этого человека - ибо мы стали разные, нам было не по пути .


профессионалу мозг выносит уже три дня, оскорбляя его просто из за того, что жизнь у нее не удалась

С чего Вы взяли что моя жизнь не удалась? Всё фантазируете? То всем форумом искали доказательства, что моя жизнь невероятна а теперь, возможно поняв, что так всё и есть как я описываю, пытаетесь очернить? Зачем? У Вас у самой так всё плохо?


Ах ну да, бедный профессионал, не может найти себе женщину имея такие реальные запросы к женщине и сам в ответ предлагая так много, что даже одного предложения толком сформулировать не может. Может он для Вас сгодится? Защитите же его своим мощным женским плечом!


,скандал заменитель секса


По себе судите?


У женщин финансовая выгода и возможность с помощью мужа растить детей

Слава Богу течение моей жизни позволяет мне не искать в мужчине финансовую выгоду и я рада этому обстоятельству, ибо могу непредвзято относиться к людям независимо от толщины их кошелька. Детей я в своих 12-летних отношениях не планировала - так что по-Вашей версии и брак был мне не нужен. (Почему-же Вы тогда так упрямо настаиваете, что факт отсутствия замужества основывается на том, что меня замуж не звали? Специально для Вас - Я НЕ ХОТЕЛА, ибо не было в этом смысла)


гарантия ,что после развала семьи она получит половину нажитого

Лично мне чужого не надо, но и своё я не отдам. И делёжки со скандалом при разводе мне тоже ни к чему.




Если женщина как в теме напротив поет о том что ей от мужчины ничего не надо,то она ничего и не получит кроме члена


Да, Вы так считаете? А как же ещё и уважение и мужское осознание, что в отношениях нужно стараться, а иначе штамп искусственно не держит?


она не думает как будет жить она и ее потомство на что жить

Да? Вы уверенны? Я же сейчас как-то без мужа до 37-ми лет дожила - как же? если я такая глупая и недальновидная как Вы меня выставляете? Сама себя обеспечиваю и не пытаюсь повесить свои хотелки на плечи мужчины. Это Вас раздражает? Вы сами живёте в зависимом положении и много что за это должны терпеть? Если это так, то мне искренне Вас жаль.


В общем в Ваших высказываниях много противоречий и несоответствий.

 

Перейти на