Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Женщины и замужество))

09.11.23 09:42
Re: Женщины и замужество))
 
Chon Kwon коренной житель
Chon Kwon

ну вот мы и разобрались, что ты говоришь о совсем другом , потому что ситуация когда один не может тебя не коснулась и ты пытаешься в такую ситуацию воткнуть обиду из случая: я то могу и хочу, чего он ходит к другой, да еще и врет при этом. А это, как говорится, уже совсем другое.

И если о твоем случае, то да. Изменяли, изменяют и будут изменять. Хотя бы потому, что это еще и проблема статуса. Когда в прессе пишут что такой то певец попался с очередной любовницей кто то говорит: вот же кобель, больше на его концерты не пойду? Когда на концерте бабы десятками закидывают певца трусами и кричат: хочу от тебя ребенка! Много реплик о том, что это грязь и эти орущие просто потаскушки? Или тут: что можно Юпитеру, то нельзя быку? Но бык тоже хочет приблизится к юпитеру. И то самое общество которое официально говорит о семейных ценностях учит: количество женщин это статус, чем больше женщин признали тебя своим партнером, тем ты выше. Не верностью женам славились короли, а количеством фрейлин. И даже заморыш дворянский не отказался от права первой ночи и держал сенных девок, но при этом и тот и другой- образцовый семьянин. Господи, как же так?
не надо красить мир только в черное и белое, это мировоззрение ребенка.

Да с какой пальмы ты шмякнулся в лужу удачи? You only live once, so live.
 

Перейти на