Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Правильные жены- филиппинки

25.10.23 01:32
Re: Правильные жены- филиппинки
 
sinnlich коренной житель
sinnlich
в ответ Büxiü 09.10.23 12:06, Последний раз изменено 25.10.23 23:17 (sinnlich)
Меня все интересует на эту тему. У меня пасынок-программист на выданье, хочу ему хорошую жену выписать. Сам он не справляется😃
Так что- ни у кого нет знакомых и знакомых-знакомых, кто прошел этот путь?

А почему сразу филлипинку? А чего б не с Чукотки даму выписать, внешность такая же, да и блюда готовит тоже специфические, например, сырое замороженное мясо. Только вряд ли ее можно уговорить - народ немногочисленный и своих "оленей" ей, наверняка, хватает.


А в Германии совсем уж отчаялся девушку найти? Ну и потом, вот такая азиатская внешность, это на любителя, дети ж обычно подбирают себе пару, похожих на родителей: мальчики - на маму, девочки - на папу, ну еще и от положительного личного опыта тип внешности партнера зависит.


Я вот как-то над собой эксперимент проводила. Вот думала, какой же мне тип мужчины нравится? Зашли в автобус группа ребят, все молодые, симпатичные. Посмотрела, кто мне нравится больше. Мальчик с узкими глазами, узкими губами, челочкой назад зачесанной... не сказать, что вот писаный красавиц с обложки и вдруг поняла, он на отца моего похож!


Если на аватарке Ваше фото, у Вас тоже внешность азиатская, не европейская, потому Вам филиппинки и нравятся. А если у пасынка мама была европейкой, ему и нравится будут европейки.

 

Перейти на