Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Межнациональные пары

15.10.23 19:10
Re: Межнациональные пары
 
TOMOL местный житель
TOMOL
мужикам нужна кухарка, уборщица, чтоб он пришёл с работу а ему ботинки снимали.пока он сидит на диване с бутылкой пива. К счасть не все такие.К примеру мой кузен женат на немке, питаются исключительно в ресторанах, т.к. она готовить совсем не умеет, она дочка состоятеных родителей, у них были кухарки, уборшицы и няньки. Но и кузен зарабатывает достаточно чтоб принцесу содержать.

С трудом верится.Несчастный мужик,наверное из за корысти женился и терпит неумеху.

Улыбнуло,а для чего нужна жена,чтобы готовила и уют в доме делала и чистая рубашка в шкафу и носочки чистые в комочек,один к одному складывала.

Ну ботинки не снимала мой муж в обуви дома ходил,но если надо было и сняла бы

У моего мужа брат старший миллионер и не просто пару миллионов имеет ,а десятки миллионов и предприятия в трех странах,так его жена местная немка,, всегда сама готовит и мужу подает и спрашивает его,что тебе приготовить шац.Кстати очень вкусно готовит,я у них недавно в Испании три недели гостила.Знаю много богатых немок которые готовят сами,да все кого знаю

Я вообще не понимаю как это не уметь готовить.

Глуповатые женщины фантазируют ,что их надо любить и женится только за допуск к узде и они больше ничего не должны,а когда в реальной жизни все не так как в их мечтах ,то они думают,что мужик не правильный попался и ищут следущего...

 

Перейти на