Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Межнациональные пары

06.10.23 01:50
Re: Межнациональные пары
 
sinnlich коренной житель
sinnlich
в ответ Phila 27.09.23 16:50, Последний раз изменено 06.10.23 01:56 (sinnlich)
В течении 30 лет, которые я проживаю в Германии, мне только один раз встретилась пара, где мужчина был русскоговорящий, а женщина - коренная немка. Тогда как противоположный вариант встречается очень часто.Как вы думаете, почему так?

Так в Германии в репродуктивном возрасте мужчин гораздо больше, чем женщин, а если учесть, что и беженцы, и гастарбайтеры - это, в основном, мужчины с другим гражданством, то разница значительная. А, опять-таки, по статистике, женщин, все-таки, больше в Германии, но за счет старушек-долгожительниц, мужчины меньше живут. Вот немецкие мужчины и женятся на иностранках. Ну и немки подстраиваться под мужика не станут, как многие наши женщины, если что-то не нравится - повернулась жопой и ушла, часто ведут себя как и наши зажравшиеся русскоговорящие мужики на родине: понравится кто-то другой - даже детей бросают, уходят не глядя. Да и не всегда следят за собой, часто не красятся, мешок на себя надела и пошла... "Пусть меня любят такой, какая я есть!" Каждая знает, что уж 1 мужик на нее всегда найдется. Потому здесь немецкие мужики и шелковые, женоподобные, женщинам не перечат, по хозяйству помогают: и готовят, и убирают...

 

Перейти на