Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Межнациональные пары

03.10.23 17:42
Re: Межнациональные пары
 
  ponaechalo коренной житель

полгода назад ты жалиласъ что приходится на завтрак селедку кушатъ.Потому-как ее любит носатик.Я повеласъ, спросила-почему ты не покупаешъ для себя к завтраку сама.Ты ответила что боишъся ходитъ в магазы одна.Я было подумала плохо о тебе-"клептоманка ?"Но Клеа (Всегда ее одну читаю тут от корки до корки)объяснила , что наша наташенъка так развлекается.Девчата от всей души давали советы (как всегда) как тебевыйти из твоегог "депресняка", переругалисъ,обидели друг друга,их обозвали Фриками...И тут выходишъ ты - "а я не виноватая.. ха-ха ."Повезло немцу что плохо немецкий знаешъ,а то-быуже весъ его аул, друзей переплела.хаха

Что это было ? 😳

Это называется игра в "испорченный телефон", а коротко бред бредский. И хоть Вас за что-то забанили, но читать-то Вы можете.)


1.Так вот, выкладывала я мужнины странные ЗАВТРАКИ, лет 5-6 назад, когда мне это было в диковинку, и я хотела этим поделиться с моими русскоязычными знакомыми, ТО ЕСТЬ СО ВСЕМИ ВАМИ ТУТ. 🙂


2. САамо собой, я это не ем, у меня на завтрак всегда одно и тоже, маленькие тостики:

с маслом,

с докторской,

солёный лакс

и сыр,

+ кофе.

Всё, другое я не ем.


3. В магазин я не хожу одна, так как мне неохота ноги бить или пользоваться общественным транспортом, МЕНЯ ВОЗИТ МУЖ !


4.Немецкий практически любой я понимаю очень хорошо, говорю хуже.


Ваши странненькие фантазии меня очень удивили, я Вас боюсь 😳

 

Перейти на