Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Межнациональные пары

02.10.23 17:36
Re: Межнациональные пары
 
Stranger123 завсегдатай
Stranger123
в ответ Phila 27.09.23 16:50
мне только один раз встретилась пара, где мужчина был русскоговорящий, а женщина - коренная немка. Тогда как противоположный вариант встречается очень часто.

Всю ветку не читал, возможно, кто уже и ответил подобным образом. Тут, в принципе, всё просто: немецкий мужской неликвид (по разным причинам) уже несколько десятилетий "выписывает" невест из бывшего Союза, Азии и средней Африки. Очень редко в этом случае речь идёт о чувствах и понимании, просто обоюдная помощь. Немецкий женский неликвид встречается реже и имеет определённые потребности: либо их надо вести по жизни, тогда они берут турков/арабов, либо покупают любовника-негра. Тут играет роль определённый имидж. Редкие исключения, конечно, встречаются в обоих случаях. Я сильно подозреваю, что русскоязычные мужчины не смогли создать востребованного имиджа. Лично у меня были с немками короткие связи определённого направления. Я - вполне интегрированнный, образованный и с хорошим немецким, вопросов из-за несовместимости менталитетов не возникало.

 

Перейти на