Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Межнациональные пары

01.10.23 07:35
Re: Межнациональные пары
 
Karlssen патриот
Karlssen
в ответ compmann 01.10.23 00:04
Рускоговорящие мужчины часто лохи и смотрят РТ с путиным...положа руку на сердце, то я могу здесь мало юзеров привести в пример, кто адаптировался как я и уже внутрене в мыслях по немецки сам с собой разговариваю...я не говорю " твою мать" на руском , а по немецки...тут раз два и обчёлся, кто мыслит как то прогресивно, а остальные старпёры с СССР и путинымхаха ну какая немка посмотрит на такого лоха в чёрных семейниках да ещё одеколоном шипром привыкшим пользоватьсяхаха колхоз не выбъёшь из многих

Ooooo, такой прогрессивный экземпляр ты тут у нас, что аж не верится в свою удачу, что такой редкий экземпляр, да еще и думающий на немецком но постинги пишуший на русском, повстречать. Ух, какой прогреССивный экземпляяяяр, что он аж забыл, что как на русском, так и немецком слово прогресс / der Progress (Substantiv, maskulin) с удвоенным "с" пишется. Мне просто как-то не совсем понятно, чегож ты это себя так морально то опускаешь, что тут на (в твоем несколько кривом понимании) непрогрессивном русском языке постишь?


Знаемс мы таких вААщетА, которые и русский забыли, а немецкий не выучили. А корчат из себя пипец каким самым нелепым образом неких псевдовысокоинтеллектуальных и ультрапродвинутых личностей. Кстати, слово "идиот" пишется и на немецком, и на русском (за исключением разницы в шрифте, и артикле) тоже фактически одинаково. Лингвистически тоже не перепутать их никак. Что интересно, и подрузумевается под этим словом идентичное по смыслу понятие и даже диагноз.улыб


И еще одну вещицу поведаю тебе, ну как прогрессивному такому..., по секрету. Умный человек думает хоть на русском, хоть на английском, хоть на языке аборигенов Попуа-Новой Гвинеи умно. А вот дурак останется дураком, вне зависимости от используемого для глупых мыслей языка.

Кроме того, каждый язык, которым человек хоть в какой-то степени владеет для извлечения пользы для себя и окружающих - это не ноша, которую на горбу таскать.


Вобщем лопнула твоя затея с аррогантным самовосхвалением и прогрессивностью как мыльный пузырь по всем законам даже наибанальнейшей логики и на каком угодно языке. Тока не плакай плизмиг

хахахахахаха

https://www.spreadshirt.de/shop/user/semantic/
 

Перейти на