Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Мне неверят, как доказать?

16.09.23 11:11
Re: Мне неверят, как доказать?
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
Кстати на этом форуме тоже так считают.
Но не говорят , у нас тут европейская культура и толерантность, а вот за глаза это да асе прекрасно знают кто ты и какой ты .

Обычно те кто так считает, подозревает, думает или открыто говорит или пишит, они сами такие. Допустим все кто меня в казахском форуме обзывал открыто даунёнком, дурачком, плюгавым и психом, они сами были такими же. Сейчас я конкретно постораюсь рассказать про них. Девушка которая меня обозвала даунёнком и дурачком живёт бедно. Девушка которая меня обозвала психом, она бедно живёт, она странные 18+ фотки выставляла в форуме, и у неё дочь с очень трудным характером, и она со своей дочерью мечтает уехать в США. Пожилой мужчина который меня обозвал плюгавым, сам инвалид колясочник, у него был инсульт, и половина тела обездвижино. Мужчина который меня обозвал психом сам недавно проговорился в форуме, что у него шизофрения, и он каждый день раньше плакал какая у него зарплата маленькая.


Так что не обижайся чудак , но то о чём тебе там на казахском форуме говорили тут просто культурно умалчивают.

Да нет, многие пишут тут открыто, но это клевета, они не могут обосновать почему они так решили. Я тоже могу любого обозвать, но я этого не делаю, я не хочу опускаться до их уровня. Обычно кто меня таким считает, они по жизни никто и ничто.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на