Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Как бороться с зависимостью от еды

12.09.23 10:19
Re: Как бороться с зависимостью от еды
 
  Барбара Вайс местный житель
в ответ Iskra23 11.09.23 16:25, Последний раз изменено 12.09.23 10:21 (Барбара Вайс)
Первые три дня было туго, особенно в первый. А потом очень быстро втянулась, но я всю жизнь (не зная этого) была малоежкой.

Да вот похоже, что я нет) но это не повод разъедаться до ожирения, поэтому со мной что-то не то, факт. Оба родителя много ели и были полные, но до ожирения никто не докатился, правда, отец умер рано, а так может... Держался до 44 лет, а потом растолстел.

Я их обоих "обогнала".

Мне именно подсчет калорий очень помог, а то казалось, что вроде ничего не ела, а килограммы растут. Но я свою слабость знаю - сладости:( От которых я и при похудении не отказалась, чтобы не сорваться, просто ограничила. И из 1100 разрешенных калорий бывало, что 10% на сласти уходило (а это "всего" одна шоколадная конфета и карамелька).

Вроде маловато 1100. Вы откуда взяли эту цифру? Наверное, у меня хорошая скорость будет, если так). В общем-то достичь нетрудно, если на капусте и рыбе, даже хлеб уместится.


Ой, нашла, откуда

Я пользовалась Yazio, внесла в нее свои данные (рост, вес, образ жизни) и желаемый результат. Эпп выдала (при условии ежедневного прохождения 10.000 шагов, примерно 7 км) 1100 калорий. При дополнительных физических нагрузках можно было съедать больше. Но я этого никогда не делала. То есть уходила в минус по калориям всегда больше, чем разрешалось.

По мне, так 1100 мало даже без шагов. Но идея нравится.

 

Перейти на