русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Как бороться с зависимостью от еды

08.09.23 17:51
Re: Как бороться с зависимостью от еды
 
  Барбара Вайс знакомое лицо
in Antwort KumaNeko 08.09.23 17:25
честно- ооочень по разному. Сегодня- завтрака не было, но пара персиков и кофе вместо него, обед- Pommes и Currywurst с булочкой, у коллеги днюха была- Käsekuchen- а кусок, час назад батончик а ля сникерс, ужин ещё не знаю- бутерброды наверно, если муж ничего не приготовил. Такой день не исключение, но и не регулярность. Если из дома работаю- ем что то более здоровое, свежеприготоаленое, если в офисе - фастфуд, фрукты( ими нас заваливают на работе), кофе/чай, часто тортики/ сладости.

Вот, вот... вспоминаю разговор с коллегой по интеграционным курсам.

Ем в обеденный перерыв свои два тонких бутерброда без масла, хищно принюхиваюсь к запахам из "кухни", где не блюдущие фигуру коллеги разогревают в микроволновке сосиски с пюре, и вижу (мы с ней одни в учебной комнате остались), как она кладёт рядом с чашкой кофе батончик. Такой маленький батончик, 30г, как из упаковки Duplo. Говорю "это весь обед?", ясное дело, с завистью, что ей понравилось). Отвечает, да, и вообще я могу весь день на кофе и сигаретах. Девушка была стройная и симпатичная, но совсем не худая при этом. Просто очень стройная.


Так и вы: на завтрак два персика, на обед Сникерс...))

Не обращайте внимания, это я по-белому завидую)


А вы не курите? *смущённый смайлик (поскольку тут смайлы почему-то недоступны)

 

Sprung zu